চৌহাট্টায় তিন যুবককে গণধোলাই
প্রকাশিত হয়েছে : ২৮ মার্চ ২০১৫ ইং, ১:২৫ অপরাহ্ণ | সংবাদটি ৭০৩ বার পঠিত
ডেইলি বিশ্বনাথ ডেস্ক :: নগরীর চৌহাট্টায় শুক্রবার রাত সাড়ে ৯ টায় অপহরণকারী সন্দেহে তিন যুবককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা।
তারা হলেন, হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার বড়কুলিয়া গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে হেলাল মিয়া (৩০), একই উপজেলার ছড়াভাঙ্গা গ্রামের রিপন মিয়ার ছেলে মামুন মিয়া (২৮) ও ওই উপজেলার জগদীশপুর গ্রামের আব্দুল খালিক (২৮)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার রাতে ছয় যুবক মাধবপুর যাওয়ার জন্য একটি মাইক্রোবাস ভাড়া নিতে চান। কিন্তু তারা সন্দেহজনক আচরণ করতে থাকেন। এ সময় মাইক্রোবাস চালক জিজ্ঞাসাবাদ করায় তিনজন পালিয়ে যান আর অন্য তিনজনকে আটক করতে সক্ষম হয় স্থানীয় জনতা।
সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের যুগ্ম সম্পাদক হাবিবুর রহমান জানান, গত বছরের (২০১৪) ১৫ ডিসেম্বর একই কায়দায় সোহেল আহমদ নামে এক চালকে ভাড়া করে নিয়ে গিয়ে খুন করা হয়। পরে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, চালক সোহেল অপহরণ ও হত্যার সঙ্গে আটককৃতদের সম্পৃক্ততা রয়েছে কি-না খতিয়ে দেখা হচ্ছে।