লালাবাজারে আর আর এফে কনষ্টেবলদের প্রশিক্ষণ শুরু
প্রকাশিত হয়েছে : ০৭ মে ২০১৫ ইং, ৮:০৬ অপরাহ্ণ | সংবাদটি ৬৭৫ বার পঠিত
তজম্মুল আলী রাজু : সিলেট বিভাগের রেঞ্জ ডিআইজি মিজানুর রহমান পিপিএম বলেছেন, প্রশিক্ষন কেন্দ্র হতে হবে উচ্চ মানের। যে প্রশিক্ষণের ধারা সারা জীবন চলবে। ডিআইজি বলেন, বিভাগীয় সদর দপ্তর সিলেট একটি পূর্ণাঙ্গ ট্রেনিং ইনষ্টিটিউট করা এখন সময়ের দাবি। বুধবার সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লালাবাজারে মৌলিক প্রশিক্ষণ কেন্দ্র আর আর এফ’র প্রশিক্ষনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিলেট রেঞ্জ রিজার্ভ ফোর্সের পুলিশের পুলিশ সুপার মাহমুদুর রহমান, পিপিএম।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল ওয়াহাব, এএসপি সুয়েব আহমদ ইন্সপেক্টর মো. কামরুল ইসলাসসহ পুলিশের উদ্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লালাবাজারে আর আর এফ সিলেটে নব নিযুক্ত কনস্টবলদের ৬ মাস ব্যাপী মৌলিক প্রশিক্ষ কেন্দ্র আরআরএফ সিলেট বেসিক ট্রেনিং করতে আসা এটাই প্রথম ব্যাচ। নতুন ভাবে সংযুক্ত হয়েছে আর আর এফ সিলেট পুলিশ কন্সটেবল ট্রেনিং সেন্টার হিসেবে।