বিশ্বনাথে আ.লীগ নেতা গয়াছ হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার
প্রকাশিত হয়েছে : ০৪ জুন ২০২২ ইং, ১০:১২ পূর্বাহ্ণ | সংবাদটি ২৬৩ বার পঠিত
নিজস্ব সংবাদদাতা:: সিলেটের বিশ্বনাথে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত আ.লীগ নেতা শেখ গয়াছ মিয়া (৫৫) হত্যা মামলার প্রধান আসামি আ’লীগ নেতা মাসুক মিয়া (৫০) কে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। তিনি দশঘর ইউনিয়নের বরুনী গ্রামের মৃত জমির আলীর ছেলে। শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টায় মাসুক মিয়াকে জগন্নাথপুর থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। হত্যা মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার অভিযানে নেতৃত্বে দেন বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান ও মামলার তদন্তকারি কর্মকর্তা ওসি (তদন্ত) জাহিদুল ইসলাম।
প্রসঙ্গত, গত ২৮ মে রাতে বিশ্বনাথে পীরের বাজার থেকে বরুনী গ্রামের নিজ বাড়িতে ফেরার পথে মাসুক মিয়ার বাড়ির সামনে পূর্ব বিরোধদের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলার শিকার শেখ গয়াছ মিয়া। এসময় তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন স্বজনরা। দীর্ঘ প্রায় ৭দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জালড়ে গতকাল শুক্রবার সকালে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। হামলার ঘটনায় বৃহস্পতিবার ২০জনকে আসামি করে থানায় একটি মামলা করেন নিহতের ছেলে মাজেদ আহমদ (২৩)। মামলার প্রধান আসামি মাসুক মিয়া।
মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তারের সত্যতা স্বীকার করে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে আজ শনিবার আদালতে প্রেরণ করা হবে। হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলাটি হত্যা মামলায় রুপান্তরিত করা হবে বলে তিনি জানান।