বিশ্বনাথ উপজেলা আ.লীগের ৭ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ
প্রকাশিত হয়েছে : ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ইং, ৯:৩৩ অপরাহ্ণ | সংবাদটি ৪৫২ বার পঠিত
নিজস্ব সংবাদদাতা:: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ‘আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠন’র ৭ নেতাকর্মীর জামিন নামঞ্জুর করে, কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) বিশ্বনাথ পৌর শহরের আল হেরা শপিং সিটি ভাংচুরের ঘটনায় থানায় দায়ের করার মামলায় (মামলা নং ৭৬/২০২৪ইং) ‘সিলেট দ্রæত বিচার আদালত’-এ হাজির হয়ে জামিন চাইলে বিজ্ঞ আদালত এ ৭ জনকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
আদালতের নির্দেশে কারাগারে প্রেরণকারী ‘আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠন’র নেতাকর্মীরা হলেন- আওয়ামী লীগ নেতা রুকন মিয়াজী, পৌর কৃষক লীগের যুগ্ম আহবায়ক জয়নাল আহমদ, যুবলীগ নেতা শাহ আলম খোকন ওরফে খোকন মিয়া, বেলাল আহমদ ওরফে রাজা, ছাত্রলীগ নেতা ছাদিকুর রহমান, রাজন মিয়া, শেখ সাদ্দাম।
‘আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠন’র ৭ নেতাকর্মীর জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন অভিযুক্ত (আসামী) পক্ষের আইনজীবি নাঈমা খানম শাহ্।
উল্লেখ্য, গত ৪ আগস্ট বিশ্বনাথ পৌর শহরের আল হেরা শপিং সিটিতে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনা ঘটে। ঘটনার প্রায় দুই সপ্তাহ পর ১৮ আগস্ট আল হেরা শপিং সিটির চেয়ারম্যান ছাদেকুর রহমান বাদী হয়ে ৮৩ জনের নাম উল্লেখ ও আরোও ৬০ জনকে অজ্ঞাতনামা অভিযুক্ত করে বিশ্বনাথ থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ৭৬/২০২৪ইং।