হোটেল কর্মচারীর পা বাধা লাশ উদ্ধার
প্রকাশিত হয়েছে : ০৬ মার্চ ২০১৫ ইং, ৫:১২ অপরাহ্ণ | সংবাদটি ১১২১ বার পঠিত

কোতোয়ালি থানার বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) নজরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, বৃহস্পতিবার রাতে হোটেলের একটি কক্ষে লাশ দেখতে পেয়ে হোটেল কর্তৃপক্ষ পুলিশকে খবর দেন। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ পা বাধা অবস্থায় তেরা মিয়ার লাশ উদ্ধার করে।
হোটেলের ম্যানেজার লোকমান মিয়ার দাবি- তেরা মিয়া ইলেক্ট্রিক মোটরের সুইচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎ তাড়িত হয়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাকে পার্শ্ববর্তী একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তবে নিহতের স্বজনদের দাবি- তেরা মিয়াকে হত্যা করা হয়েছে। তেরা মিয়ার পা বাধা ও মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
নিহতের বড় বোন আম্বিয়া বেগম জানান, হোটেলের একটি কক্ষে চাদরে মোড়ানো বিবস্ত্র লাশ দেখতে পান তারা। তার ভাই বৈদ্যুতিক শার্ট সার্কিটে মারা যাননি।
নিহতের স্বজনদের অভিযোগ সঠিক নয় মন্তব্য করে সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান বলেন, বিদ্যুৎ তাড়িত হয়ে লোকটি মারা গেছেন।