বিশ্বনাথে ১৬দিন ধরে সন্তানসহ গৃহবধু নিখোঁজ
প্রকাশিত হয়েছে : ০৯ মার্চ ২০১৬ ইং, ৪:৪৪ অপরাহ্ণ | সংবাদটি ২০৮৯ বার পঠিত
নিজস্ব সংবাদদাতা:: সিলেটের বিশ্বনাথে প্রায় ১৬দিন ধরে সন্তানসহ গৃহবধু নিখোঁজ রয়েছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। তারা হলেন-উপজেলার চকরাম প্রসাদ গ্রামের সাজ্জাদ হোসেন বাবুলের স্ত্রী রুপা বেগম (২৪), তার ছেলে সাজিদ হোসেন (৪)। নিখোঁজের ঘটনায় গত ২৭ ফেব্রুয়ারী গৃহবধুর স্বামী সাজ্জাদ হোসেন বাবুল বাদি হয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরী করেন। যার নং ১১৫০।
ডায়েরী সূত্রে জানাগেছে, গত প্রায় ছয় বছর পূর্বে রুপা বেগমের সঙ্গে বিয়ের পিড়িতে বসেন সাজ্জাদ হোসেন বাবুল। বিয়ের পর তাদের একটি ছেলে সন্তান জন্ম গ্রহন করে। বর্তমানে ওই ছেলের বয়স ৪ বছর। গত ২১ ফেব্রুয়ারী সন্ধ্যা ৬টায় সাজ্জাদ হোসেন বাবুল স্থানীয় রামপাশা বাজারে চলে যান। এসময় ঘরে থাকা তার মা আফিয়া খাতুন মাগরিবের নামাজে ছিলেন। এর ফাকে কোনো এক সময় রুপা বেগম তার সন্তান কে নিয়ে পরিবারের অজান্তে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। পর অনেক খোজাখুজি করে তাদের পাওয়া যায়নি। পরে থানার সাধারণ ডায়েরী করা হয়। কিন্তু গত ১৬দিন অতিবাহিত হলেও তাদের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।
এব্যাপারে নিখোঁজ রুপা বেগমের শ্বাশুড়ি আফিয়া বেগম থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছেন দাবি করে বলেন, কোনো ব্যক্তি তাদের সন্ধান পেলে বিশ্বনাথ থানায় যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানান।


